• Vertrieb

    Ihr schneller Kon­takt zu allen Ansprech­partnern im Unter­nehmen und welt­weit.

  • Downloads

    Hier finden Sie Kataloge, Bro­schü­ren, Montage- und Be­triebs­anleit­ungen

  • Service

    Feed­back, Kunden­dienst, Schul­ungen, AGB.

  • Anfahrtsplan

    So finden Sie
    schnell zu uns!

Sitemap | Kontakt

drucken

Wir sind immer für Sie da!

Unser Vertrieb – der Kunde im Fokus

Die Maxime unserer täglichen Arbeit basiert auf

 

  • einem offenen Dialog mit unseren Kunden
  • individueller und qualifizierter Beratung durch erfahrene Mitarbeiter
  • flexiblen und schnellen Prozessen
  • Maximierung des Kundennutzens

Unser Expertenteam steht Ihnen jederzeit für Ihre Anfragen gern zur Verfügung.

Unser Vertriebsteam

Jeroen Meelker

Jeroen Meelker

Vertriebsleitung
Vertrieb Bereich NL | B

Telefon: +49 5254 803-200
E-Mail: j.meelker@bpw-fahrzeugtechnik.de

Regina Teichrieb

Vertrieb Bereich DE | B | NL | A | CH

Telefon: +49 5254 803-222
E-Mail: r.teichrieb@bpw-fahrzeugtechnik.de

Sebastian Koers

Vertrieb Bereich International

Telefon: +49 5254 803-141
E-Mail: s.koers@bpw-fahrzeugtechnik.de

Margarita Nezlaw

Margarita Nezlaw

Vertrieb Bereich International

Telefon: +49 5254 803-220 
E-Mail: m.nezlaw@bpw-fahrzeugtechnik.de

Elisa Gorecki

Vertrieb Bereich International

Telefon: +49 5254 803-224&
E-Mail: e.gorecki@bpw-fahrzeugtechnik.de

__________

Unser Auftragszentrum

Sie erreichen unser Team unter Telefon: +49 5254 803-142

Kerstin Rehberg

Teamleiterin Auftragszentrum

E-Mail: k.rehberg@bpw-fahrzeugtechnik.de

Ingo Büker

Ingo Büker

Auftragszentrum / Handelskunden Deutschland

E-Mail: i.bueker@bpw-fahrzeugtechnik.de

Nadine Lange

Auftragszentrum

E-Mail: n.lange@bpw-fahrzeugtechnik.de

Monika Horstmann

Auftragszentrum

E-Mail: m.horstmann@bpw-fahrzeugtechnik.de

Marina Spisse

Versandkoordination

E-Mail: m.spisse@bpw-fahrzeugtechnik.de

__________

BPW Fahrzeugtechnik | Pater-Ewald-Str. 29 | 33104 Paderborn